Разноцветное SEO

"Лучший оптимизированный сайт" на экспозиции PTS'2008.

ПРЕС РЕЛИЗ: "Лучший оптимизированный сайт" на выставке PTS’2008.

Компания Webcom Media объявляет о старте ежегодного национального конкурса "Лучший оптимизированный сайт года" в рамках специализированной выставки Перспективных Технологий и Систем PTS’2008, которая состоится 11-14 ноября 2008 года.

Конкурс призван выявить сайты компаний, достигших наивысших результатов в области оптимизации под поисковые системы. Важно отметить, что при оценивании Интернет-ресурса, его дизайн не учитывается. Целью конкурса является привлечение внимания бизнес-сектора к важности и эффективности поискового продвижения как инструмента интернет-маркетинга.


В прошлом году в конкурсе приняли участие 82 сайта, из которых 67 в номинации «Лучший оптимизированный сайт года для белорусских поисковых систем» и 15 в номинации «Лучший оптимизированный сайт года для российских поисковых систем». Регистрация на участие в конкурсе стартует 22 сентября 2008 года. 14 ноября на выставке PTS'2008 будут объявлены результаты конкурса и пройдет награждение победителей.


Участникам конкурса, не занявшим призовых мест, будут даны рекомендации по улучшению позиций сайтов в поисковых системах. Узнать подробную информацию о конкурсе и правилах участия, а кроме того отдать заявку на участие Вы можете на сайте Webcom Media.


По материалам http://doc.techlabs.by


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


сентябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30